На пляж в Героскипу установят новые торговые павильоны

26 February 2018

На пляж в Героскипу установят новые торговые павильоны

Riccos – это пляж в Героскипу, Пафос, за который основательно взялись местные власти. Они планируют установить на нем три торговых павильона, оборудовать парковку и провести хорошее уличное освещение. Эти меры направлены на привлечение туристов в грядущем летнем сезоне. Строительство павильонов уже началось.

Пляж в Героскипу под названием Riccos является одним из самых привлекательных пляжей в районе Пафоса. Муниципалитет Героскипу решил превратить обычный пляж в современное удобное место для отдыха. Кстати, многие пляжи Кипра держат хороший уровень, и Пафос старается не отставать от них.

Власти решили поступить следующим образом: они объявили тендер на строительство трех киосков в пляжной зоне. Выигравшая тендер компания уже с этой недели приступит к строительству. Проект должен быть сдан до мая, пишет Philelewtheros, а затем будет объявлен второй тендер – на аренду павильонов.

Планируется, что в каждом из трех павильонов расположатся разные предприниматели, чтобы создать здоровую конкуренцию. Кроме того, срок аренды павильона составит 3,5 года, а затем муниципалитет Героскипу снова объявит тендер. Работа в построенных павильонах будет круглогодичной, без перерыва на зимний сезон. Это будут заведения питания – кафе, бары и др. Откроются павильоны после 10 июня, согласно ожиданиям, они могут увеличить приток туристов до 8000 человек за выходные.

Read More on Rucy.com

Freephone:
Head Office Protaras:
Larnaca Office:
Paphos Office: